ГлавнаяМАДОУ детский сад №13Сведения об образовательной организации ➜ Структура и органы управления образовательной организацией

Дошкольное учреждение не имеет филиалов и структурных подразделений.

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» Уставом, утвержденным распоряжением администрации Нытвенского муниципального района от 19.10.2015г № 789-р., на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Сведения об администрации МАДОУ детского сада № 13 г. Нытва :

• Заведующий :Наймушина Любовь Александровна, контактный телефон 8(342 72)4-28-67.
  • Заместитель заведующего по воспитательно-методической работе  Крекнина Наталья Григорьевна, контактный телефон 8 (342 72) 4-13-81.
  • Заместитель заведующего по административно-хозяйственной работе Гальпер Марина Александровна, контактный телефон 8 (342 72) 4-13-81.
  • Главный бухгалтер Валиулина Наталья Валерьевна, контактный телефон 8 (342 72) 4-13-81.

Структура, компетенция органов управления Учреждением, порядок их формирования, сроки полномочий и порядок деятельности определяются Уставом Учреждения в соответствии с законодательством.

Коллегиальными органами управления Учреждения являются:

Общее собрание работников учреждения (файл)

Наблюдательный Совет (файл)

Педагогический Совет (файл)