Об образовательной организации

Полное наименование организации:

Муниципальное автономное  дошкольное образовательное учреждение детский сад №13 г. Нытва

Краткое наименование организации:

МАДОУ детский сад №13 г.Нытва

Дата создания организации:

10.01.1986 г.

Информация об учредителе образовательной организации Муниципальное образование "Нытвенский муниципальный район"

Тел: 8(34272)3-08-56, Сайт

Уполномоченный орган администрации: "Управление образования администрации Нытвенского муниципального района"

Тел: 8(34272)3-06-56, E-Mail: ruo-nytva@mail.ruСайт

Место нахождения образовательной организации

Адрес:

Телефон:

8 (34272) 42-8-67, 8 (34272) 41-3-81

nytvadetsad13@mail.ru

Карта:

Режим и график работы

Режим работы: Пятидневная рабочая неделя (понедельник-пятница), режим работы групп 10,5 часов.

Выходные дни - суббота, воскресенье, нерабочие праздничные дни, определенные Правительством Российской Федерации .

График работы с 07.30 час.  до 18.00 час.

Описание организации

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 13 г. Нытва расположено по адресу: 617 001, Российская Федерация, Пермский край, Нытвенский р-н, г. Нытва, пр. Ленина, 7а. Функционирует  с 10 января 1986 года. Детский сад имеет лицензию на право осуществления образовательной деятельности.   Здание снабжено системой центрального отопления, вентиляцией, водопроводом. Все эксплуатационное оборудование ДОУ находится в исправном, рабочем состоянии.
На территории расположены: здание дошкольного учреждения, прогулочные участки по возрастам, спортивная игровая площадка, хозяйственный двор. Здание детского сада двухэтажное, в панельном  исполнении.  Имеется 11 групповых ячеек. На первом этаже располагаются группы раннего и младшего возраста, пищеблок, постирочный блок, медицинский блок, кабинет заведующего, бухгалтерия, изостудия ,спортивный зал, кабинеты логопедический и педагога-психолога  , складские и технические помещения. На втором этаже  находятся группы среднего и старшего дошкольного возраста;  кабинет музыкального  руководителя, кабинет заместителя заведующей по методической и воспитательной работе. Детский сад отвечает всем гигиеническим и санитарным требованиям СанПиНа, требованиям комплексной безопасности.  Штатами учреждение укомплектовано на 100%. Среднесписочный состав работников учреждения составляет 46 человек. Из них:  административный персонал - 3 человека, педагогический персонал – 20  человек, учебно-вспомогательный персонал - 11 человек, обслуживающий персонал - 12 человек.  Образовательная деятельность в учреждении  осуществляется в соответствии ФГОС ДО. Созданы кадровые, материально-технические, финансовые, психолого-педагогические условия для качественной реализации основной образовательной программы дошкольного  образования  МАДОУ д/с № 13.