Диплом за 1 место во Всероссийской массовой лыжной гонке "Лыжня России - 2018"
Грамота за 2 место в соревнованиях "Лыжня малышня 2018"
Диплом победителя в номинации "Творческое задание"

2017 год

Диплом за 1 место в районном конкурсе рисунков, плакатов, макетов и поделок "Рисуем дорожную безопасность"
Сертификат "Ваша победа в наших сердцах!"
Диплом 1 степени "Ваша победа в наших сердцах!"
Благодарственное письмо "Ваша победа в наших сердцах!"
Грамота за 2 место в соревнованиях ДОУ "Лыжня-малышня 2017"
Грамота за 3 место в соревнованиях ДОУ "Лыжня-малышня 2017"

Диплом за 2 место в районном конкурсе "Дорожный виртуоз"
Диплом 3 степени за 3 место в 1 конкурсе на создание бренд-бука Нытвенского муниципального района "Чудо из пруда"
Диплом за 3 место в краевом конкурсе "Лэпбук как средство развития детей дошкольного возраста"
Сертификат за участие в краевом конкурсе "Лэпбук как средство развития детей дошкольного возраста"
Диплом 1 степени, ансамбль "Пчелки" за победу в Всероссийском творческом конкурсе "Мама - главное слово в каждой судьбе"
Благодарственное письмо за организационную и методическую помощь в проведении Всероссийского творческого конкурса "В снежном царстве"
Диплом 3 степени за участие в открытом межмуниципальном семейном вокальном конкурсе "Ваш выход!"
Диплом за 3 место в муниципальном смотре-конкурсе территорий ДОУ в номинации "Образцовая территория ДОУ"
Грамота за 3 место по лыжам среди ДОУ г. Нытва "Лыжня-малышня 2016"
Грамота за 2 место по лыжам среди ДОУ г. Нытва "Лыжня-малышня 2016"
Грамота за 3 место в соревнованиях по лыжам среди ДОУ г. Нытва