Размер шрифта:

Уважаемые посетители!

Мы рады приветствовать вас на сайте муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 13 г. Нытва!  Сайт адресован, прежде всего, тем, кто заинтересован узнать:

получить:

посетить:

высказать:

Уважаемые Родители!

Министерство социального развития Пермского края информирует, что Краевое государственное автономное учреждение «Центр социальной адаптации» г. Перми начинает оказаниеэкстренной, психологической помощипо «телефону доверия»гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Услуга является для получателя бесплатной и круглосуточной.

Обратиться на телефон горячей линии могут семьи с детьми, пожилые люди, инвалиды, любые граждане, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, которые не в состоянии самостоятельно разрешить возникшие проблемы.

Операторы call-центра обеспечат организацию оказания экстренной оперативной и своевременной социальной помощи.

Телефон Доверия: 8 800 100 83 05

На базе детского сада работает консультативный пункт по оказанию методической, диагностической, консультативной помощи семьям, воспитывающих детей дошкольного возраста на дому.

План работы консультационного пункта на учебный год

Памятка для родителей по формированию бюджета детского сада

Финансовое обеспечение расходов детских садов

Мы надеемся, что наше общение будет плодотворным,

доброжелательным и взаимно полезным!